Опыт покупки в интернет-магазине - отсутствие обратной связи и проблемы с оплатой - что делать?

Заказал товар в интернет магазине. Сразу после этого прочитал отзывы, через час позвонил по номеру что со мной связывались номер не отвичал только сбрасывал звонки в итоге сняли все деньги с телефона. Отправил смс она ни куда не ушла адрес не существует. Сейчас мне пришла смс что товар выслали. Имею ли я права не выкупать товар?
Лучший ответ

Аркадий, добрый день!

До момента получения Вы в любой момент можете отказаться, и даже при получении, но с Вас могут взять стоимость за отправку товара.

Всего Вам наилучшего!

Благодарю Вас!

Добрый вам день.

Уважаемый Аркадий, в данном случае о выкупе и речи идти не может. Вы столкнулись с мошенниками, обращайтесь с заявлением в полицию.

Спасибо за ответ!

Аркадий, при заказе товара дистанционным способом до его передаче вправе от него отказаться в любой момент при условии оплаты подтвержденных расходов продавца на его доставку. Поэтому вправе отказаться.

Большое спасибо.

За пересылку я должен был заплатить сам.