Можно ли вступать в половую связь с 17-летними?
Если мне 17, а девушке 14 можно вступать в половую связь без последствий?
Лучший ответ
Нет Илья Дмитриевич, вступление в половую связь с несовершеннолетний, преследуется по закону, и для вас может грозить уголовной ответственностью, вплоть до лишения свободы. Поэтому, чтобы не рисковать, лучше каким-то образом воздержаться от этого. Способов удовлетворения половых влечений множество.
Не понравился Ваш ответ.