Как получить выплаты за ущерб после ДТП в Словении с участием поляка - служба поддержки и страховые компании
Я попала в дтп в словении, виноват поляк, об этом написано в протоколе от полиции. Звоню в службу поддержки зеленая карта россии и мне говорят, что на родине мне никто ничего выплачивать или ремонтировать не будет, решайте все по месту дтп. В словении мне говорит страх компания поляка, что им должна выставить счет российская страх компания и они оплатят, а на территориии словении они не платят и не ремонтируют. Каски у меня нет, только осаго и грин карта. Как получить выплаты за ущерб?
Как получить выплаты за ущерб?
да, выплаты можно получить по месту ДТП.
Но однако по ОСАГО, можно обратиться в свою страховую компанию., если ДТП совершено на территории РФ