Как составить заявление на получение временной аренды для металлического гаража в гаражном кооперативе
Что мне делать я установила нелегально гараж во дворе дома! Мне пришло письмо с департамента что бы я его убрала! Гараж установила металлический в гаражном кооперативе! Как правильно составить заявление и куда именно нужно отнести что бы получить временную аренду! Льгот у меня ни каких нет! могу мотивировать тем что я мед работник а муж работает временно на атомной станции! Помогите в этом вопросе!
Вам нужно узнать кому принадлежит данный участок и далее вопрос решать с ними. Если гаражный кооператив оформлен законно, но вы там на "птичьих правах", то надо оформить всё официально. Если сам гаражный кооператив не имеет никаких документов - обращаться к собственнику участка (ТСЖ, УК или Управа района)