Как прописать мужа без согласия других членов семьи в квартире, где имеется 1/4 доли? Возможно ли восстановить свидетельство о регистрации и прописать мужа?

Заключили брак с мужем и я хочу его прописать в квартире в которой мы проживаем, у меня имеется в этой квартире 1/4 доли, могу ли я это сделать без согласия других членов семьи? И еще. У меня нет документов на квартиру, можно ли как то мне самой восстановить свое свидетельство о регисстрации и прописать мужа?
Лучший ответ

не можете сделать без согласия других собственников квартиры

свидетельство о праве собственности выдает росреестр

Не понравился Ваш ответ.