Альтернативы Согласию отца на выезд и въезд несовершеннолетнего ребенка - путешествие в теплую визовую страну без присутствия отца
Чем можно заменить Согласие отца на выезд и въезд в другую страну несовершеннолетнего ребенка. Хотим с дочерью отдохнуть в теплой визовой стране. С отцом не общаемся с рождения, искать его не очень хочется. И как-то посвящать через 11 лет в наши жизненные планы тоже нет желания. Мы в официальном разводе.
Лучший ответ
Некоторые страны требуют нотариально удостоверенное согласие одного из родителей.
Таким образом, обращайтесь в суд о разрешении данного вопроса, если не хотите обременять себя разрешения данного вопроса в досудебном порядке.
Спасибо за ответ!