Может ли банк забрать квартиру из-за невыплаты кредита братом - правовая ситуация и возможные последствия
Вопрос вот в чем. Я вместе со своими родителями и братом проживаю в 2-ух комнатной квартире Квартира оформлена на меня и на отца, а прописаны все члены семьи, некоторое время назад брат взял кредит и не оплачивает его, может ли банк забрать квартиру или какое либо имущество?
Лучший ответ
обратить взыскание на квартиру невозможно, поскольку Ваш брат не является собственником, а только в ней зарегистрированы. А обратить взыскание на имущество судебные приставы могут, Вам придется им доказывать, что все имущество Ваше.
Благодарю Вас за полезную консультацию!