Не законное сокращение - инвалид 3 гр подала в суд на работодателя и наняла адвоката. Как наказать ГТИ за плохую работу?
Подала в суд на работодателя за не законное сокращение, наняла платного адвоката, т.к. за меня не заступились ни прокуратура (я инвалид 3 гр), ни ГТИ (Хакасия) Данные органы присылали мне только отписки, что ничего не нарушено. Мой адвокат нашел массу нарушений при моем сокрашении. Вопрос такой-как наказать ГТИ за плохую работу и есть ли смысл в этом. (думаю, что они коррумпиррованны) Кстати, работодатель всячески уклоняется от прихода в суд и не приходит по повесткам.
Суд может вынести заочное решение, но то , что у Вас есть адвокат, эт о 99 % успеха. Удачи Вам!