Как распространяется Закон о запрете курения на территории лечебных учреждений?
Как правильно трактовать Закон о запрете курения:-на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг.
Относится ли к этой трактовке территория лечебного учреждения которая не предназначена для оказания медицинских и прочих услуг.
Я понимаю если бы закон звучал так: на территориях Лечебно профилактических учреждений, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг, в таком случая да, курить запрещено, или я не прав?
Трактовать так, что курить запрещено на территории всех организаций, даже отдаленно имеющих отношение к медицине.