Как составить доверенность на гражданина Иордании от гражданина России на право продажи собственности в Иордании
Добрый день, Дмитрий! Оформить доверенность на имя гражданина Иордании может только нотариус. Обращаетесь к нему лично и предоставляете копию паспорта гражданина Иордании (переведенную на русский язык). Нотариус оформляет доверенность, потом ее необходимо перевести на официальный язык Иордании и поставить апостиль. Луче, конечно, чтобы текст доверенности прислали непосредственно из Иордании, чтобы правильно оформить ее на русском языке. После оформления пересылаете ее вашему представителю и он представляет ваши интересы.