Как справиться со страхом коллекторов и выплатить задолженность по кредитной карте?
Здравствуйте.
Вас явно ввели в заблуждение.
Действительно некоторые банки предоставляют год бесплатного обслуживания банковской карты! Речь идет об оплате за пользование кредитной картой. Но не один банк не откажется от процентов, тем более на такой большой срок.
Увы, но каких либо доказательств обмана вы не сможете предоставить, а в договоре указана сумма процентов.
Имущество никто не опишет пока нет решения суда.
Для начала банку нужно подать на вас в суд. А описывать имущество- прерогатива приставов исполнителей.
Что делать? Ждать суда, в суде заявить об уменьшении неустойки.
Все.