Проблемы с кредитной картой - сроки оплаты и упоминание заемщика - как правильно поступить?
банк имеет право обратиться в су
пристав может налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику
Необходимо предпринять экстренные меры по достижению соглашения о реструктуризации, либо рефинансировании заложенности, либо принять для себя решение о гибели своей кредитной истории со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями....
Наиболее разумный вариант - рефинансирование задолженности, поскольку процентная ставка по кредитному договору в основной своей массе разительно отличатся в меньшую сторону по сравнению со ставкой по договору кредитной карты.
По поводу звонков маме пишите жалобу в прокуратуру о нарушении банковской тайны. Арестовать могут только имущество должника. Если там нет вашего имущества, то имущеество вашей мамы аресту не подлежит.