Помощь нужна - Взяла займ, не смогла оплатить и столкнулась с угрозами - что делать?
Взяла займ в Деньги сразу, 9000, оплатить не получилось, смена работы и другие проблемы, в общем сначала было разглашение информации о моем долге, угрозы близким, угрозы мне по телефону, теперь пришло смс, цитирую: в связи с отказом от погашения задолженности в добровольном порядке, представлением ложных данных ФКДС, инициируется уголовное дело по факту мошенничества в сфере кредитования, назначен выезд по адресу регистрации и месту работы вас и конт лиу 23-24.07,14 г., я в панике. Истерике, что делать? Имеют ли право эти хамы, грубившие и унижавшие мою мать и меня, так поступать? ПОМОГИТЕ!
ОТВЕТ ЗАДОЛЖНИКАМ ПО КРЕДИТУ.
Задолженность возвращать придется, однако, вопрос, в каких размерах? Рекомендую обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, в связи с неплатежеспособностью. Заявление направьте через почту заказным письмом. Затем к нам на консультацию, подскажем, что дальше делать.