Как оформить дарственную на недвижимость несовершеннолетней дочери, чтобы защитить ее от возможного ареста нажитого имущества
Хочу оформить дарственную на несовершеннолетнюю дочь ей 10 лет надо это для того чтобы приставы не смогли арестовать часть моей квартиры то есть 1/4 за долги по кредиту. Или что мне лучше сделать подскажите пожалуйста ведь я не могу совершить сделку по купле продаже с несовершеннолетним.
Здравствуйте, если это ваше единственное жильё то может быть наложено обременение в виде запрета на регистрационные действия - но забрать за долги у вас его никто не сможет. И подарить свою долю несовершеннолетнему вы можете беспрепятственно пока не наложен запрет.