Проблемы с погашением кредитов - Житель Ростова-на-Дону рассказывает о трудностях и отказе банка предоставить отсрочку платежей
Я живу в ростове на дону у меня два кредита в одном банке один на 250 другой на 500! я платил 2 года кредит на пять лет но сейчас я не в состоянии платить упали зарплаты! А банк на встречу не идет и не хочет давать отсрочку что мне делать.
расторгайте кредитные договора в судебном порядке по собственной инициативе.
А что у Вас за банк??
ОТВЕТ ЗАДОЛЖНИКАМ ПО КРЕДИТУ.
Задолженность возвращать придется, однако, вопрос, в каких размерах? Рекомендую обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, в связи с неплатежеспособностью. Заявление направьте через почту заказным письмом. Затем к нам на консультацию, подскажем, что дальше делать.