По кредитам в банке не платил 2 месяца - возможности и перспективы реструктуризации и продажи квартиры
В банке 2 потребительских кредита и один авто, переехал в другой город где зарплата упала в два раза, по кредитам не платил 2 месяца, банк одобрил реструктуризацию, но нужно оплатить долг, денег нет, хочу продать квартиру что бы закрыть долг, банк может дать отсрочку?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, банк вправе предоставить вам отсрочку.
Вы мне очень помогли, спасибо!