Скажите существует ли нормированная сумма выплаты алиментов?
Скажите существует ли нормированная сумма выплаты алиментов? Бывший муж высылает дочери раз в месяц 600 рублей, и на этом его участие в жизни дочери заканчивается. Деньги он получает в конверте, а по ведомости минимальную заработную плату. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Светлана! Да, существует возможность получения алиментов в твердой денежной сумме. В таких случаях, как Ваш это разумный выход. Успехов.