Нарушение тормозной системы - ДПС инспектор отправил мою машину на штраф-стоянку без моего согласия
Как правило, копии протоколов выдаются на руки сразу же после составления - неважно, согласились Вы с его содержанием или нет. Но направление их в ГИБДД для непосредственного получения там - тоже не нарушение и в Вашем случае - это просто вопрос времени. Без предъявления документации выдача авто со специализированной стоянки невозможна и, соответственно, управление до устранения неисправностей тоже. Поэтому в самой процедуре оформления нарушений вроде бы и нет. Другое дело, есть ли в Ваших действиях состав административного правонарушения. Но это скажет суд, куда, как я понял, Вы и намерены обратиться.