Пристава загнали карту в минус. Куда и кому жаловаться?
Дело в том, что арест накладывается на банковский счет. При наложении ареста пристав не владеет информацией, зарплата на карте, сбережения ли, или другие поступления. Попытайтесь решить через старшего пристава. Если не получится, можете их действия оспорить через суд. Не пропустите 10-дневный срок для обжалования действий с момента когда узнали.
С приложением копии договора банковской карты и выписки по счету карты подается заявление на имя начальника отдела - старшего судебного пристава по месту возбуждения исполнительного производства.
Если Вам не известен отдел судебных приставов, то можете уточнить на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю.
Для грамотного составления заявления лучше обратитесь за квалифицированной помощью.