Арендаторы земельного участка сталкиваются с ограничениями использования и неправомерной деятельностью - как вернуть арендные платежи?
Направить уведомление о досрочном расторжении договора аренды на условиях договора аренды, а также в соответствии с ГК РФ, возврате арендного платежа в размере ______________(за последний месяц). А также, если действительно арендодатель не вправе был заключать договор аренды, придется обращаться в суд о признании договора аренды земельного участка не заключенным, поскольку Вам не известно было в момент заключения договора (по вине арендодателя) о разрешенном использовании земельного участка. Рекомендую обратиться к юристам.
Уважаемая Ольга,
для полного ответа на Ваш вопрос нужно анализировать договор аренды (собственник-арендатор), т.к. Вы - субарендаторы.
Обращайтесь к нам с документами - первичная консультация для Вас- бесплатно.