Проблемы выплаты кредита - Житель Севастополя с нестабильным доходом боится будущих последствий

Я житель севастополя взял кредит втб банке половину выплатил. Я работаю в порту. Работы сейчас нет сижу на простое зарплата маленькая не магу платить кредит мне угражает банк. Что сомной будет?

Лучший ответ

Необходимо явиться в банк для заключения договора о реструктуризации долга, можно ещё посмотреть страховку - возможно ваш случай страховой.