Неверная дата выдачи в переведенном паспорте - Стоит ли обратиться в бюро переводов?
В бюро переводов мне перевели паспорт с украинского языка на русский с заверением нотариуса. В переводе я нашла ошибку: неверно указана дата выдачи паспорта (вместо 20 ноября написали 26 ноября). На ксерокопии дату выдачи вообще не видно. Стоит ли возвращаться туда и переделывать? Или можно закрыть глаза на эту ошибку?
Лучший ответ
В дальнейшем могут возникнуть проблемы.
Лучше переделать
Спасибо за ответ!