Иск в суд о не возврате крупной суммы без долговой расписки - возможно ли осуществить без подтверждающих документов?

Можно ли подавать иск в суд о не возврате крупной суммы денег без долговой расписки?. есть только факт перечисления денег со счета человека, кот.дал деньги на счет должника.

Лучший ответ

Добрый день!

Если имеются доказательства перечисления денежных средств, можно подавать иск.

Только необходимо определить основания для возврата. Либо займ либо неосновательное обогащение.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да возможно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!