Нужно ли согласие бывшего супруга на продажу квартиры, купленной во время брака?

Я продаю квартиру, принадлежащую мне, но купленную в 2010 году, когда я состояла в браке. Развод оформлен 17 марта 2011 года. Нужно ли согласие бывшего супруга на данную сделку?
Лучший ответ

Да. Несмотря на то, что квартира оформлена только на вас, бывший супруг имеет право потребовать 1/2 доли от продажи либо в суде оспорить сделку купли-продажи как совершенную с нарушением закона. Срок - 3 года с момента когда узнал или должен был узнать о нарушении права (не с момента расторжения брака).