Лицензионная палата подает в суд на анулирование лицензии по алкоголю из-за опоздания сдачи отчетности

Лицензионная палата подала в суд на анулирование лицензии по алкоголю, за 2 кв 2013 г сдала позже на 5 дней, и за 4 кв 2013 г позже на 2 дня, что можно предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте. Лицензионная плата подала в суд на анулирование лицензии. за 2 кв 2015 года сдала на 1 день позже а за 4 квартал 2015 года сдала декларацию 14 марта надо было 20 января. дело в том что я сформировала 20 января толи не отправила толи сбой потому что по пиву отправила 20 января и алко создана 20 января и почему то пиво отправлена а алко нет. Что можно сделать подскажите пожалуйста потому что у нас лицензия куплена на 5 лет спасибо.

Основания лишения лицензии указаны в ст.20 Закона № 171.Идите в суд объясняйте ситуацию.Может назначат штраф. По какой статье составлен протокол ?

Открыть новое ООО либо судиться до последнего.

Здравствуйте лицензионная подала в суд на анулировние лицензии алкогольной. Т.к мы за 2 квартал 2015 года сдали за 1 квартал на 1 день позже и за 4 квартал сдали 14 марта дело в том что декларацию с сформировала 20 января на пиво и на алко. Пиво отправлено 20 января а алко видимо либо не отравила либо была тех сбой. Как пожно добится чтобы декларацию не онулировали? спасибо

Добрый день. Скорее всего лишат лицензии. Пробуйте получить лицензию на новую организацию уже сейчас