Права и льготы малоимущих молодых семей - что вам доступно и какие дополнительные льготы можно получить?

Заранее спасибо за ответы. Вопрос заключается в следующем: на что имеет право малоимущая молодая семья? Какие у нас есть права? Не так давно у нас с мужем родился ребенок, испытываем материальные трудности. На молочную кухню уже встали. На что мы еще официально имеем права, может есть еще какие-то льготы о которых мы не в курсе?
Лучший ответ

Про все положенные вам льготы вы можете узнать в МФЦ вашего района, там сделают расчет исходя из вашего дохода общего

Обратитесь за помощью в соцзащиту