Возможность получения ипотеки при плохой кредитной истории мужа - программы и условия.
У мужа в прошлом плохая кредитная история. Сейчас собираем документы в банк на оформление ипотеки. Если не дадут нам так и жить с родителями? Или есть какая то программа. У нас двое детей и есть материнский капитал.
Здравствуйте, Марина!
Вопрос о предоставлении кредита будет решать банк, поэтому туда придется обращаться. Что касается программы, то она может относиться лишь к нуждающимся в улучшении жилищных условий. Если Вы стоите на очереди, обратитесь в отдел жилищной политики администрации.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.