Можно ли оформить пристройку на жену или детей в случае долевой собственности и затрат, понесенных родителями жены?
У мужа долевая собственность, в браке мы пожили 30 лет (прописана тоже 30 лет) . У нас двое детей все прописаны в этом доме. У нас есть разрешение на пристройку к дому на мужа, пристройку практически построили родители жены и все затраты были их, можно ли оформить пристройку на жену или детей.
Лучший ответ
оформить вы сможете только при наличии заключения специалистов, на жену и детей вы пристройку не сможете оформить пристройки идет как единое целое с основным строением