Как получить право собственности на землю в аренде перед окончанием Дачной амнистии - возможно ли построить дешевый фундамент и зарегистрировать его как не дострой?
Есть земля, в аренде, хочу перевести в собственность. Знаю, что для этого нужно построить фундамент, оформить и далее заниматься землей.
Хочу все успеть до конца Дачной амнистии, но ограничен в финансах.
Вопрос: можно ли построить фундамент для бани, это гораздо дешевле, и регистрировать его как не дострой?
Согласно закона дом на земле под ижс должен быть жилым это условие предоставления земли в собственность, постройте в место бани маленький гостевой домик
Добрый день, к сожалению оформление права не недострой не даст Вам право оформить право собственности на земельный участок.