Как продать треть доли трехкомнатной приватизированной квартиры
можно продать
предварительно письменно предложите другим собственникам доли выкупить, если откажутся - продайте любому покупателю
Ольга Сергеевна, необходимо соблюсти преимущественное право покупки других собственников.
Для этого пишите предложение о продаже по вашей цене.
Либо вручайте документ под подпись, либо направляйте заказным письмом с уведомлением с описью вложения (!).
С момента получения предложения есть месяц для принятия решения. Если собственники откажутся либо никак не отреагируют, можете через месяц продавать третьим лицам.
Главное, что продать вы должны на тех же условиях и по той же цене, что предлагали другим собственникам.
Согласен с коллегой Беарт Викторией Сергеевной, остались вопросы - Звоните, я в Челябинске - разъясню.