Как перевести ребенка из одного садика в другой в новом городе?
Здравствуйте) Моей дочке через два месяца исполнится 5 лет, прописаны мы с ней в одном городе Тихорецке, а живем теперь в другом Краснодаре. Как только она родилась мы стали по прописке на очередь в садик, нам к 2,5 годам дали место, теперь уже как пол года живем в Краснодаре. Я стала на очередь, но нам отказано. Возможен ли перевод из садика в другой садик?
Лучший ответ
Если у Вас есть временная регистрация в Краснодаре, то вам обязаны предоставить место в ДДУ