Ответственность за неопломбированный газовый счетчик после написания заявления
После проверки и установки газового счетчика было написано заявление на опломбирование в установленые сроки, но счетчик не опломбировали кто несет ответственность.
Сергей Васильевич ответственность несёт газовая компания.
Так как Вы свое временно обратились в газовую компанию с заявление, для опломбирования.
Если вам отказали в вашем заявление, то вам должны были дать письменный отказ, в течение месяца.
Если прошло более одного месяца то вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие данной компании и в обязании их опломбировать ваш счётчик.