Действия администрации города по запросу дополнительных документов для выдачи градостроительного плана

Согласно ст 46 п 17 Градостроительного кодекса РФ, градостроительный план выдается и подготавливается на основании заявления в администрацию без взимания платы. Я подал заявление на гпзу, через неделю ответ письмом, что необходимо предоставить документы; кадастровые выписки, топографическую съемку участка. Насколько правомерны действия администрации города?

Лучший ответ

Правомерны. За вас никто подготавливать документы для внесения изменения в Градостроительный план застройки не будет.