Проблемы с исполнением решения суда о возмещении материального ущерба - что делать и куда обратиться?
У меня такая ситуация, не исполняется решение суда от 21.11.13 г. о возмещении материального ущерба с Управляющей компании. Судебный пристав с марта месяца 2014 г. не может взыскать. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Михайловна!
Направьте жалобу старшему судебному приставу на действия (бездействие) пристава, который ведет Ваше дело. Потребуйте принять меры. Укажите, что будете вынуждены обращаться в суд, если ситуация не изменится.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Вы можете обжаловать бездействие судебного пристава исполнителя в судебном порядке.