Неправильно указанное имя и отчество при переводе денежных средств для погашения кредита - возможная ответственность оператора и влияние предоставленного паспорта
При переводе денежных средств по погашению кредита оператор не правильно указала имя и отчество (перепутала местами вместо Геннадий Алексеевич указала Алексей Геннадиевич (даже с орфографической ошибкой)) Платеж естественно не поступил. Оператор несет ответственность что платеж не поступил? Я давала паспорт при отправке.
Лучший ответ
Банк несет ответственность, а оператор несет ответственность как работник перед банком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!