Необходимость замены паспорта при достижении 20 лет - возможно ли заменить документ заранее, если я нахожусь в другом регионе?
Мне 16 ноября 2014 года исполниться 20 лет и мне нужно будет менять паспорт.
Можно ли поменять паспорт заранее?
Паспорт у меня свердловской области, а сама живу я в Мурманске, и от туда ехать, чтобы поменять паспорт очень далеко.
Можно заранее менять, я нахожусь просто в свердловской области сейчас.
Лучший ответ
Заранее нельзя. Можете поменять паспорт по месту вашего нахождения. Но это займет 2 месяца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.Заранее не сможете, только по наступлению 20 лет