Можно ли написать наториально заверенное заявление о том, что он не имеет никаких видов на дом?
Если я прописываю человека в дом, принадлежащий мне на праве собственности, может ли этот человек в дальнейшем иметь какие либо права на дом. Можно ли написать наториально заверенное заявление о том, что он не имеет никаких видов на дом? Если можно, то по какой форме? Смогу ли я его потом выписать из этого дома, не в определенное место, а грубо говоря в "никуда"?
Заранее большое спасибо.
В любом случае собственником остаетесь вы, а прописавшегося можете выписать через суд, если сам не выпишется. Прав на ваш дом он иметь не будет, писать ничего не нужно.