При увольнении с должности ген. директора не получила расчет.
Проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК РФ Вы взыскать не сможете, ГК РФ не применяется к трудовым отношениям, поэтому ответ Седельникова глуп и свидетельствует о его низкой квалификации юриста. Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов за задержку выплаты заработка (в порядке ст. 236 ТК РФ), а также компенсации морального вреда. Подсудность - райсуд по месту нахождения (юридическому адресу) ответчика, срок на обращение в суд по делам данной категории - 3 месяца со дня увольнения.