Возможно ли подать в суд на рассрочку платежа при взыскании всей суммы сразу после решения о выплате по иску Сбербанка?
Сбербанк подал на меня в суд и суд постановил выплатить, я не против платить, но приставы хотят взыскать всю сумму сразу, возможно ли подать в суд на рассрочку платежа?
Лучший ответ
может подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Спасибо за ответ!