Мешает ли задолженность в пенсионном фонде поездке за границу? Какие шансы на то, чтобы выпустили?
Могут ли меня не выпустить за границу, если я есть в банке Жаннах должников у приставов, из-за ошибки в пенсионном фонде в размере 16000 р, у меня имеется отзыв от пенсионного фонда к приставам, и если я предоставляют справку от приставов об отсктствии каких либо задолженностей, вопрос в друго, самолет в доминикану у нас через 3 дня, а все это всплыло недавно, с пенсионным фондом и приставами мы разобрались, но информация на сайте появится через 10 дней! Тур оплачен и ситуация безвыходная, в случае если нас действительно не выпустят.
Лучший ответ
Возьмите официальную справку у приставов об отсутствии долгов, предъявите на таможенном контроле, и летите спокойно. но лучше уточните дополнительно у них.
Вы у приставов узнайте ограничивали они выезд или нет. если нет - то выпустят без проблем.