Вчера продал авто по договору купли продажи без нотариуса. Имеет ли право покупатель требовать обратно деньги за машину?
Вчера продал авто по договору купли продажи без натариуса. Имеет ли право покупатель требовать обратно деньги за машину?
Лучший ответ
Нет, не имеет права (ст. 309 ГК РФ). НЕ имеет значения с нотариусом или без.
Спасибо за ответ!
Нотариальное оформление данного договора не требуется.
Если у покупателя есть основания требовать расторжения договора, то он вправе его требовать( например, обнаружение существенных недостатков) .