Сыну 17 лет, уехал на родину в Узбекистан, УФМС поставил запрет, но не правильно

Сыну ещё 17 лет быль он уехал на родине узбекистан 16 марта он уже узбекистане быль уфмс 23 запрет поставил он 05 апреля 18 лет испольнил 21 июля он прехал аэраорпт пограничники не пустил тебе не правилно поставили запрет нада откир сказал потом можешь прити и дакумени делат.

Лучший ответ

Чтобы узнать причину отказа во въезде необходимо в данном случае обратиться в УФМС с письменным запросом об уточнении причины отказа во въезде в РФ.