Несправедливость и упущения - Как обжаловать определение полиции о виновности в ДТП и найти справедливость?
Имеете право обратиться в прокуратуру на незаконные действия полиции на предмет отмены постановления
Постановление ГИБДД необходимо обжаловать в суде, сроки пойдут с момента подтвержденного получения постановления. Если на руках постановления еще нет, то необходимо истребовать в ГИБДД. Обращайтесь составим жалобу и проведем экспертизу отдельно от ГИБДД, так называемую "независимую", эксперты есть.
Надо подавать заявление в суд о восстановлении срока на обжалование и отмене определения. В суде заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы