Спор о сделке на приобретение квартиры - возможность оспорить и способы снять обременение
В мае 2014 г я у бабушки по договору купли продажи купила квартиру, с использованием материн. Капитала, реальных денег я ей не давала, но расписка имеется что она якобы получила от меня деньги за квартиру, сделано это для того чтобы квартира не досталась ее сыну. На днях бабушка умерла и сын хочет получить квартиру, есть ли у него шансы оспорить сделку, так же квартира еще под обременением т.к. не перевели маткапитал, и как снять обременение. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если докажет что бабушка не получила деньги по сделке,то может признать сделку кабальной .
Спасибо за ответ!