Раздел наследства в случае наличия трех собственников в квартире - я, отец и сын (10 лет), при условии смерти отца и наличии сводных брата и сестры, проживающих по другому адресу - как будет происходить деление насл

Как будет выглядеть раздел наследства, если в кв три собственника: я,мой отец, и мой сын (10 лет). Отец умер, а у меня есть сводные брат и сестра (они прописаны по другому адресу). Делиться будет вся кв,или только доля отца?
Лучший ответ

только доля умершего делится между наследниками

Благодарю Вас за полезную консультацию!