Обувь с отклеивающимися стельками отправлена на экспертизу, которая опровергла фабричный брак. Что делать дальше?
На двух полупарках босоножек отклеились стельки, магазин отправил обувь на экспертизу, экспертиза выявила, что это не фабричный брак, но я при проведении экспертизы не присутствовала, так как работала и до сих пор не понимаю почему такой диффект не является фабричным браком, так как обула я босоножки всего пару раз, они не намокали, стельки специально я не рвала. Завтра иду забирать босоножки обратно, что мне делать?
Здравствуйте. Обращайтесь в независимую экспертизу. Поговорите с экспертом, он может предварительно сказать результат.
У магазинов экспертиза "своя".Нужно было в независимую отдать.
Отдайте в независимую экспертизу.