Он прописан в муниципальной 2-х комнатной квартире, где проживают его бывшая жена и 2-детей (17 и 18 лет).
Объясню ситуацию..
Мужчина развелся и женился на другой женщине. Он прописан в муниципальной 2-х комнатной квартире, где проживают его бывшая жена и 2-детей (17 и 18 лет). Может ли он прописать своего новорожденного ребенка от второго брака у родителей в 2-х комнатной приватизированной квартите, где проживают его мать, отец, брат и ребенок брата (5 лет), если согласие родителей и брата есть.
Уважаемая Ирина! Несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства только с одним из родителей. Таким образом мужчина может зарегистрировать своего ребенка в ту квартиру, где прописан сам с бывшей женой и детьми (при этом согласие проживающих в квартире не требуется) или зарегистрировать ребенка по месту жительства второй жены. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"