Предусмотрен ли какой штраф за это и что нужно делать?
Как можно повлиять на соседей (снимают квартиру), ктр. день и ночь (до 5 утра) слушают музыку так, что невозможно раслышать друг друга. (я живу этажом ниже и у меня маленький ребенок). Ни милиция, ни участковый на наши звонки ничего не предпринимают. Предусмотрен ли какой штраф за это и что нужно делать?
Заранее спасибо.
Что значит "ничего не предпринимают"? Милиция обязана приехать в случае поступления вызова, составить протокол о правонарушении в случае обнаружения такового. Вы можете обжаловать бездействие сотрудника ОВД.