Проблемы с детской коляской - как вернуть или заменить ее и защитить ребенка?
Меньше полугода назад купила детскую коляску. На 2-3 день заметила, что ткань под подножкой расползается (сразу же уведомила об этом магазин), но в магазине сказали, что этот дефект не относится к заводским. Я долго с ними боролась, в итоге устала и бросила всё это дело. Но вот буквально вчера я с сыном поехала на коляске в больницу и, переходя дорогу, коляска сложилась практически напополам (она складывается напополам для удобной транспортировки). Как мне вернуть или заменить эту злосчастную коляску? На какие законы опираться? Эта коляска угрожает безопасности моего ребёнка!
Евгения добрый день. Обращайтесь с претензией в магазин и требуйте произвести возврат товара. Ссылаться необходимо на закон "О защите прав потребителей"
Здравствуйте. Пишите письменную претензию магазину по ст. 18 Закона о защите прав потребителей