Дефект в одноквартирном щитовом доме 1985 года вызывает обеспокоенность пенсионеров - Как решить проблему осевшего угла и уклона пола?
У нас одноквартирный щитовой дом постройки 1985 года. Один из углов дома стал оседать внутри дома. Нет щелей между плтнтусом и стеной и полом и плинтусом. Дом муниципальный. Мы хотели дом приватизировать, но побоялись из-за этого дефекта. Уклон продолжается.2 года назад начали обращаться в Администрацию района с просьбой осмотреть дом, но получали отказ, так как мы не платим за наем жилья. Договоров с нами никто не заключал, не было предъявлено ни одного счета, даже и после наших обращений и нашей озабоченности, что не знаем куда платить. Мы подали в суд., так как Администрация считает, что что мы сами должны установить и устранить этот уклон с помощью спепиализированной организации. А если это расходятся щиты? Уклон пола достиг уже размеров по 6 щитам, среди которых 3 оконных проема. Что нам делать? Мы оба пенсионера и на инвалидности к тому же.
Лучший ответ
Что делать?? Вы уже сделали - подали в суд.
Спасибо за ответ!
До сих пор судимся, увы, в нашей стране нет системы правосудия.